Мы применяем информационные технологии для автоматизации процесса обучения.

А также мы внедряем новые решениях для цифровой экономики.

Общие положения

Взаимозачеты — любой вуз по договору с платформой может зачесть пройденный курс в качестве вступительных испытаний или в рамках реализации программ дополнительного профессионального образования (ДПО).

Благодаря реализации программы 5-100 вузы имеют такую возможность. На сегоднящний ряд топовых вузов наладили сотрудничество с региональными платформами.

Что позволило слушателям курсов образовательных платформ поступать и совершать переводы в топовые вузы РФ.

Целью платформы явяется соответствие образовательным программам, которые отражают последние достижения науки, отвечают на актуальные запросы психологической и педагогической практики, проектируются с учётом последних нормативных документов дополнительного профессионального образования.

Обычно, для повышения квалификации предлагается пройти программы профессиональной переподготовки (свыше 250 часов) и программы повышения квалификации (от 16 до 250 часов).

Пройдя программу ДПО от 16 до 250 часов, можно повысить квалификацию с целью совершенствования профессиональной деятельности и/или освоения новых компетенций. Таких программ реализуется около 60 в течение учебного года. По ним обучаются ежегодно до 1000 человек.

Естетственно, что в зависимости от срока обучения выдаются документы по окончании:

• от 16 до 250 часов - УДОСТОВЕРЕНИЕ УСТАНОВЛЕННОГО ОБРАЗЦА
  • свыше 250 часов - ДИПЛОМ УСТАНОВЛЕННОГО ОБРАЗЦА